Pintura Siglo XX
Genaro Lahuerta
Lote 35194491
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela rusa, principios s. XX.
Lote 35346652
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Pere Pruna
Lote 35359786
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manuel Humbert
Lote 35359787
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Julián Grau Santos
Lote 35278849
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Rafael Durancamps
Lote 35359852
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep de Togores
Lote 35359899
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jose Luis Fuentetaja
Lote 35359904
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jorge Castillo
Lote 35315656
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jorge Castillo
Lote 35315657
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Miquel Villá
Lote 35195599
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Miquel Villá
Lote 35195600
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.