Últimos lotes adjudicados
Después de Pier Francesco Mola, s. XIX
Lote 35248306
Últ. puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:27
Fin subasta: 09 May 2024 17:27
Sortija bombé de oro blanco de 18 K.
Lote 35308958
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:23
Fin subasta: 09 May 2024 17:23
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen Dolorosa, s. XIX.
Lote 35248074
Últ. puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:09
Fin subasta: 09 May 2024 16:09
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.