Últimos lotes adjudicados
Siguiendo modelos de Murillo, s. XVIII
Lote 35248224
Últ. puja: 250 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:13
Fin subasta: 09 May 2024 13:13
Conjunto de dos frascos y dos cuencos; Lalique, s. XX.
Lote 35314797
Últ. puja: 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:56
Fin subasta: 08 May 2024 18:56
Fallera; España, primera mitad del s. XX.
Lote 35309969
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:53
Fin subasta: 08 May 2024 18:53
Conjunto de dos jarrones, un esenciero y un centro; Murano, s. XX.
Lote 35315193
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:50
Fin subasta: 08 May 2024 18:50
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.