Últimos lotes adjudicados
Pareja de atriles de bronce patinado y dorado. Francia, s. XIX
Lote 35254003
Últ. puja: 800 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:38
Gran escultura italiana de Narciso en bronce patinado, s. XIX.
Lote 35253997
Últ. puja: 1.400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:13
Según Etienne Maurice Falconet. Dos Cupidos disputándose un corazón.
Lote 35253992
Últ. puja: 2.400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:44
Pluma estilográfica Montblanc Patron of Art, Sir Henry Tate, 2006.
Lote 35319423
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 11:12
Escuela italiana, s. XVII. Atribuido a Giovanni Goseffo Sole.
Lote 35194424
Últ. puja: 2.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 11:11