VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Natalia Jiménez
Natalia Jiménez
Lote 35310823

Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
COMPRAR AHORA
Albrecht Tübke
Albrecht Tübke
Lote 35176185

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248337

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248411

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Juan Escoda
Juan Escoda
Lote 35301758

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Gucci Guccissima Large Indy Top
Gucci Guccissima Large Indy Top
Lote 35359837

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35331954

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35346458

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Jacopo Bassano, s. XVII
Seguidor de Jacopo Bassano, s. XVII
Lote 35358691

Valor estimado: 2.600 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Salvador Ferrer
Salvador Ferrer
Lote 35311028

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Florentijn Hofman
Florentijn Hofman
Lote 35301258

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.