VENTA DIRECTA
Media alianza en plata con zafiros y diamantes black
Lote 35308221
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Mies van der Rohe. Sillas Barcelona para Knoll, años 60
Lote 35340233
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candeleros; España, segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35359051
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.