Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €