VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352246

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Frederic Amat
Frederic Amat
Lote 35188745

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318858

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Bandera
Juan Bandera
Lote 35358303

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Reloj INVICTA 25 Joyas para hombre
Reloj INVICTA 25 Joyas para hombre
Lote 35311083

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Lote 35376008

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Rafael Estrany
Rafael Estrany
Lote 35248327

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248242

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante
Sortija solitario con diamante
Lote 35315440

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Loewe, Amazona
Loewe, Amazona
Lote 35279836

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Media alianza de diamantes
Media alianza de diamantes
Lote 35315472

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35309725

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.