VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija con zafiro y diamantes
Sortija con zafiro y diamantes
Lote 35376119

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35290271

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
 LONGINES
LONGINES
Lote 35346708

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Oro blanco, diamantes y rubíes
Oro blanco, diamantes y rubíes
Lote 35250853

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Lote 35332742

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Luis Fernández
Luis Fernández
Lote 35188960

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352033

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325312

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325244

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Modest Cuixart
Modest Cuixart
Lote 35310023

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo; Degué, Francia, c. 1930.
Lámpara de techo; Degué, Francia, c. 1930.
Lote 35309892

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pierre de Soete
Pierre de Soete
Lote 35340199

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Xavier Guardans
Xavier Guardans
Lote 35310466

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Francesc d'Assís Galí
Francesc d'Assís Galí
Lote 35286220

Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Kaws para Medicom Toy
Kaws para Medicom Toy
Lote 35301531

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Antoni Pitxot
Antoni Pitxot
Lote 35324680

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
François D'Orbay
François D'Orbay
Lote 35301917

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con zafiros y diamantes
Pendientes con zafiros y diamantes
Lote 35332483

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
TvBoy
TvBoy
Lote 35298561

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Martín Chirino
Martín Chirino
Lote 35202733

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Alonso Martínez
Alonso Martínez
Lote 35346647

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.