VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Domingo Fernández González
Domingo Fernández González
Lote 35331273

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Prada, bolso Re Edition 2005
Prada, bolso Re Edition 2005
Lote 35279876

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248270

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Lote 35248552

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Tintero y peana de finales del s. XIX
Tintero y peana de finales del s. XIX
Lote 35300468

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Jaume Plensa
Jaume Plensa
Lote 35346445

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Arturo Martínez Cabezas
Arturo Martínez Cabezas
Lote 35248363

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35248625

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Maestro italiano  ca. 1820
Maestro italiano ca. 1820
Lote 35276244

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Gerard Sala
Gerard Sala
Lote 35274973

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cabinet de Amberes, s. XVII
Cabinet de Amberes, s. XVII
Lote 35340385

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro con diamantes y zafiros
Pendientes en oro con diamantes y zafiros
Lote 35311116

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Jean Deyrolle
Jean Deyrolle
Lote 35254334

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos con turquesa, ónix y diamantes
Pendientes largos con turquesa, ónix y diamantes
Lote 35311069

Valor estimado: 4.400 - 4.600 €
COMPRAR AHORA
Susy Gómez
Susy Gómez
Lote 35301869

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni, s. XX.
Puff; Missoni, s. XX.
Lote 35274940

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Josep Moscardó
Josep Moscardó
Lote 35332020

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Jules Vieillard
Jules Vieillard
Lote 35309760

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau
Louis Vuitton, Petite Boite Chapeau
Lote 35279837

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.