VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Lote 35298598

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Lote 35248689

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313019

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Vicenç Viaplana
Vicenç Viaplana
Lote 35276028

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Mortero; s. XVIII.
Mortero; s. XVIII.
Lote 35285336

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 35198825

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268419

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216696

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Antonio Solórzano
Antonio Solórzano
Lote 35248252

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios s. XX.
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Broche escarabajo con diamantes, esmalte y perla
Broche escarabajo con diamantes, esmalte y perla
Lote 35315501

Valor estimado: 950 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331922

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.