PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
3
Página siguiente

Lote: 35220994
Sofá isabelino, ca. 1850. En caoba tallada y tapicería en seda. Medidas: 107 x 173 x 79 cm. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:10

Lote: 35221013
Conjunto de cinco sillas Art Nouveau, ca.1900. Madera, marquetería y cuero. Medidas: 96 x 41 x 41,5 cm. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:12

Lote: 35258062
Facistol barroco de finales del siglo XVII. Madera tallada y policromada. Presenta faltas y repintes. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:14

Lote: 35193358
JOSÉ PINAZO MARTÍNEZ (Roma, 1879 – Madrid, 1933). "Busto de hombre". Piedra. ...


Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:18

Lote: 35284277
Librería Biedermeier, s.XIX. Caoba. Faltas en las patas. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:20

Lote: 35284247
Lámpara Art Decó. Austria, años 20. Metal plateado. Medidas: 74 cm (altura). ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:22

Lote: 35284270
Secreter Art Decó. Francia, ca.1930-40. Nogal. Medidas: 91 x 91 x 60 cm. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:24

Lote: 35284269
Escritorio. Inglaterra, pps.s.XX. Roble. Falta llave de escritorio. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:26

Lote: 35284276
Aparador Art Decó, Francia, ca.1920. Palisandro y mármol. Medidas: 100 x 120 x 41 cm. ...


Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:28

Lote: 35245297
Albarelo "faixes i cintes". Cataluña, siglo XVIII. Cerámica. Presenta restauraciones. ...


Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:32

Lote: 35257698
Dos centros de mesa en plata. Uno de ellos con pie de base circular con realce y banda de gallones,


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:36

Lote: 35284271
Mueble para tocadiscos Art Decó, ca.1940. Madera de nogal. Medidas: 91 x 91 x 60 cm. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:40

Lote: 35284272
Mueble para tocadiscos Art Decó, ca.1940. Madera de nogal. Medidas: 91 x 91 x 60 cm. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:44
1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
3
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?