PRÓXIMAS SUBASTAS

946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
3
Página Siguiente

Lote: 35220886
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923-2009). Sin título, 1998. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:43

Lote: 35217233
Lothar Mattäus. Papel, cartulina, pins metal. Medidas 30 x 27 cm. Procedencia: colección particular.

Próxima puja 20 Euros
Valor estimado 100-120 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:44

Lote: 35221349
CONSTANTIN BYZANTIOS (Grecia, 1924 - 2007). Sin título, 1992, de la serie "Suite Olímpica".

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:44

Lote: 35095615
JAUME MESTRES ESTARTÚS (Barcelona, 1949). “Oxidation XLV”, serie “Oxidation”, 2002. Pintura,

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:45

Lote: 35220449
Escuela española del siglo XX. Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:45

Lote: 35250894
Escuela catalana del siglo XX. “Marina”, Costa Brava, ca. 1950. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:48
946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
3
Página Siguiente