PRÓXIMAS SUBASTAS

946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
4
Página Siguiente

Lote: 35296052
Pequeño jarrón Ge-Ware. China, s.XIX. Cerámica. Medidas: 11 x 10 x 10 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:53

Lote: 35251031
JESÚS LIZASO (Baracaldo, Vizcaya, 1961). Sin título. Bronce. Firmada en la base.

Próxima puja 170 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:55

Lote: 35260095
Mesa de centro circular, siglo XX. Madera de nogal. Medidas: 43 cm (altura) x 80 cm (diámetro).

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:58

Lote: 35250730
ANTONIO PINEDA SALMERÓN (Motril, Granada, 1953). "Racó del Riu", 1998. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:00
946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
4
Página Siguiente