PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1192 Lotes en 50 página/s
Página anterior
4
Página siguiente

Lote: 35221818
JAUME ANGLÉS BERGARA (Barcelona, 1943). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:40

Lote: 35220439
UISO ALEMANY (Valencia, 1941). Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:41

Lote: 35251851
MAURICIO SBARBARO (Montevideo, 1960). “La Galiota”. Madera, pintura, tela y hierro. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:42

Lote: 35192025
CARMEN GRAU (Valencia, 1950). “Abanico” 1995. Pintura sobre papel . ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:44

Lote: 35251852
JAIME SÚNICO (Barcelona, 1963). Sin título, 1999. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:48

Lote: 35278164
SANTIAGO MANGAS (Serradilla del Llano, Salamanca, 1976). "Travesía". Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:49

Lote: 35278481
JOSÉ LUIS PASCUAL SAMARANCH (Barcelona, 1947). Sin título, 1986. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 450-550 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:51

Lote: 35251846
VICTOR PEDRA (Barcelona, 1955). “El circo”. Óleo sobre cartón. ...


Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:52

Lote: 35215061
JEANNE MODIGLIANI (Niza, 1918 - París, 1984). “Composición”. Acrílico sobre tablex. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:54
1192 Lotes en 50 página/s
Página anterior
4
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?