PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
4
Página siguiente

Lote: 35047085
Figura Art Nouveau de ROYAL DUX; Bohemia, hacia 1900. “Dama con turbante”. Porcelana esmaltada. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:04

Lote: 35284281
Escultura Belle Époque. Francia, pps. s.XX. “Dama”. Alabastro tallado. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:08

Lote: 35284275
Aparador Art Decó. Francia, ca.1920. Nogal. Medidas: 100 x 210 x 53 cm. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:12

Lote: 35112246
Kilim caucásico, primera mitad del siglo XIX. Lana anudada mano. Medidas: 95 x 280 cm. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:18

Lote: 35330003
GUISEPPE BESSI (Italia, 1857 – 1922). Busto Art Nouveau. Alabastro. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:22

Lote: 35284273
Mueble-Bar Art Decó, ca.1930. Palosanto y mármol. Con dos taburetes- ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:26

Lote: 35257373
Fuente; China, Compañía de Indias, siglo XVIII. Porcelana. Medidas: 4 x 28 cm. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 2800-3000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:28

Lote: 35257374
Fuente; China, Compañía de Indias, siglo XVIII. Porcelana. Medidas: 3,5 x 26,5 cm. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 2800-3000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:30

Lote: 35257748
PAUL DUBOIS. (Francia, 1829 – 1905) “Orante”. Bronce. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:33

Lote: 35257368
Plato; Gujarat, India, siglo XVI. Nácar y bronce. Medidas: 3 x 23 cm. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 4000-4500 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:36

Lote: 35245402
GABRIEL VIARDOT (París, 1830-1906). Cabinet. Maderas exóticas y madreperla. ...


Próxima puja 3500 Euros
Valor estimado 6000-6500 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:39

Lote: 35221450
Escuela andaluza, s.XVII. "Niño Jesús y San Juan Bautista". Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:42
1019 Lotes en 43 página/s
Página anterior
4
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?