Mobiliario y lámparas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lámpara de techo: mediados del s. XX.
Lámpara de techo: mediados del s. XX.
Lote 35309890
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:06
Lámpara de techo; Francia, primera mitad el s. XX.
Lámpara de techo; Francia, primera mitad el s. XX.
Lote 35309894
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:08
Lámpara de techo; Noverdy, Dijon, Francia, c. 1930.
Lámpara de techo; Noverdy, Dijon, Francia, c. 1930.
Lote 35309891
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:10
Lámpara de techo; Degué, Francia, c. 1930.
Lámpara de techo; Degué, Francia, c. 1930.
Lote 35309892
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:12
Lámpara de techo; Maxonade;  Paris, c. 1930.
Lámpara de techo; Maxonade; Paris, c. 1930.
Lote 35309893
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:14
Lámpara de techo; LEÓN HUGUE, Francia, principios del s. XX.
Lámpara de techo; LEÓN HUGUE, Francia, principios del s. XX.
Lote 35309889
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.500 - 2.300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:16
Lámpara de techo Art Decó; primer tercio del s. XX.
Lámpara de techo Art Decó; primer tercio del s. XX.
Lote 35309908
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:18
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Lote 35309843
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:02
Pareja de mesas auxiliares Art Decó; primera mitad del s. XX.
Pareja de mesas auxiliares Art Decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309900
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:04
Taburete; Francia, 1930-1950.
Taburete; Francia, 1930-1950.
Lote 35309901
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:06
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow,  c. 1920.
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow, c. 1920.
Lote 35309831
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:08
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Lote 35309832
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:10
Lámpara de techo; primer tercio del s. XX.
Lámpara de techo; primer tercio del s. XX.
Lote 35309888
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:14

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.