SUBASTAS DE OBJETOS

Página 3 (39 Lotes en 4 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35052885
Relicario gótico, Norte de Italia, siglo XIV. Plata dorada, cristal de roca, aplicaciones de esmalte.

Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 6000-7000 Euros
Fin subasta 15 Nov 2018 17:51

Lote: 35052871
Evangelista románico. Limoges, Francia, siglo XIII. Cobre esmaltado champlevé.

Próxima puja 1200 Euros
Fin subasta 15 Nov 2018 18:09

Lote: 35052874
Maiestas Domini. Románico. Limoges, Francia, siglo XIII. Cobre dorado con cabujones de vidrio embutidos.

Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 8000-9000 Euros
Fin subasta 15 Nov 2018 18:12

Página Siguiente

Página Anterior