Dibujo y acuarela.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Georges Callot
Georges Callot
Lote 35358832

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Ismael Smith
Ismael Smith
Lote 35358816

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35309799

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Hernando Viñes Soto
Hernando Viñes Soto
Lote 35310934

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216696

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35285541

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ramón Gaya Pomes
Ramón Gaya Pomes
Lote 35285521

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35352193

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35285523

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216690

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216698

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Vicente Alonso Palacios
Vicente Alonso Palacios
Lote 35336350

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa, mediados del s. XIX.
Escuela francesa, mediados del s. XIX.
Lote 35301176

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jaume Mercadé
Jaume Mercadé
Lote 35296839

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joan de Palau
Joan de Palau
Lote 35248714

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Félix Herráez
Félix Herráez
Lote 35103836

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Carlos Sobrino
Carlos Sobrino
Lote 35089625

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pumariega Molezún
Pumariega Molezún
Lote 35207193

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Salvador Gutiérrez de la Concha
Salvador Gutiérrez de la Concha
Lote 35207191

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Pelayo
Eduardo Pelayo
Lote 35151739

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza de principios del s. XX
Escuela andaluza de principios del s. XX
Lote 35358330

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Serra Castellet
Serra Castellet
Lote 35296707

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Vicente Navarro Romero
Vicente Navarro Romero
Lote 35319142

Valor estimado: 140 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35267088

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.