VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

CHANEL
CHANEL
Lote 35216714

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Bartholomeus van der Helst
Bartholomeus van der Helst
Lote 35358900

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Genovés
Juan Genovés
Lote 35319134

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Antonio Vidal
Antonio Vidal
Lote 35346561

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Buena Maison  y  Antonio Garcia de Echevarria.
Manuel Buena Maison y Antonio Garcia de Echevarria.
Lote 35358955

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35191293

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Maerten de Vos
Atribuido a Maerten de Vos
Lote 35310096

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
José Montenegro
José Montenegro
Lote 35248611

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248368

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Pulsera con diamantes y rubíes
Pulsera con diamantes y rubíes
Lote 35250834

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija alianza con diamantes
Sortija alianza con diamantes
Lote 35352211

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.