VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129805

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Joan Barbarà
Joan Barbarà
Lote 35325252

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ana Laura Aláez
Ana Laura Aláez
Lote 35315411

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35182935

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35246467

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Metis Hobo Monogram
Louis Vuitton, Metis Hobo Monogram
Lote 35359167

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija con rubí y brillantes
Sortija con rubí y brillantes
Lote 35309165


Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Antigua atribución a Gaspar de Crayer
Antigua atribución a Gaspar de Crayer
Lote 35313372

Valor estimado: 22.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Imperial Chrono
CHOPARD Imperial Chrono
Lote 35358994

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Johann Heinrich Samuel Formey
Johann Heinrich Samuel Formey
Lote 35310713

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Glub
Glub
Lote 35391863

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jarrón de la dinastía Qing, s. XIX
Jarrón de la dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358925

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35358873

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris Marco
Vicente Peris Marco
Lote 35318803

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35239566

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35193943

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358977

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara neogótica de finales del s. XIX
Lámpara neogótica de finales del s. XIX
Lote 35246025

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes estilo Borbónico
Pendientes estilo Borbónico
Lote 35309171


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Giovanni Boccaccio
Giovanni Boccaccio
Lote 35310861

Valor estimado: 90 - 100 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.