VENTA DIRECTA
Conjunto de tres jarrones; Murano, segunda mitad del s. XX.
Lote 35315174
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Lote 35315407
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con cristal de roca, diamantes y esmeraldas
Lote 35358869
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.