VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Per Kirkeby
Per Kirkeby
Lote 35188704

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268628

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Cadena con dos corazones en oro
Cadena con dos corazones en oro
Lote 35311105

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Juan Barjola
Juan Barjola
Lote 35346376

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Cánovas
Joaquín Cánovas
Lote 35248322

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Bolígrafo “Patio de la Casa Sorolla”
Bolígrafo “Patio de la Casa Sorolla”
Lote 35346506

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Javier Banegas
Javier Banegas
Lote 35313308

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35352237

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco y diamantes.
Sortija en oro blanco y diamantes.
Lote 35319646

Valor estimado: 4.200 - 4.400 €
COMPRAR AHORA
Reloj de bolsillo 8 Días
Reloj de bolsillo 8 Días
Lote 35311094

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352033

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Eduard Roig Enseñat
Eduard Roig Enseñat
Lote 35267934

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes italianos, finales s. XIX
Pendientes italianos, finales s. XIX
Lote 35250824

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana del s. XVIII.
Escuela peruana del s. XVIII.
Lote 35194413

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Boucheron Crazy Jungle Hathi
Boucheron Crazy Jungle Hathi
Lote 35358989

Valor estimado: 45.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Lote 35315407

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes abanico con diamantes
Pendientes abanico con diamantes
Lote 35346348

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus Mini
Gucci, Dionysus Mini
Lote 35359159

Valor estimado: 950 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Enric Mas i Barceló
Enric Mas i Barceló
Lote 35217336

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal 1952
Marqués de Riscal 1952
Lote 35239581

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari, B.zero1
Bvlgari, B.zero1
Lote 35346386

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.