Pintura Siglo XIX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35182935

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Apeles Mestres
Apeles Mestres
Lote 35301725

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35319942

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Domingo Soler
Domingo Soler
Lote 35111796

Valor estimado: 300 - 450 €
COMPRAR AHORA
Bonaventura Puig Perucho
Bonaventura Puig Perucho
Lote 35248717

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Julio Borrell Pla
Julio Borrell Pla
Lote 35248720

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Martí
Ricardo Martí
Lote 35089014

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Genaro Pérez Villaamil
Genaro Pérez Villaamil
Lote 35353035

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Tres miniaturas francesas del s. XIX.
Tres miniaturas francesas del s. XIX.
Lote 35320112

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Icono ruso del s. XIX
Icono ruso del s. XIX
Lote 35360139

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Félix Resurrección Hidalgo
Félix Resurrección Hidalgo
Lote 35302577

Valor estimado: 120.000 - 140.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35359918

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de ca. 1840-1850
Escuela española de ca. 1840-1850
Lote 35112311

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
José Montenegro
José Montenegro
Lote 35325949

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Domínguez Bécquer
Joaquín Domínguez Bécquer
Lote 35325938

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
José María Romero
José María Romero
Lote 35325940

Valor estimado: 22.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA
Enrique Rumoroso
Enrique Rumoroso
Lote 35307234

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Luis Jiménez Aranda
Luis Jiménez Aranda
Lote 35307510

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza del s. XIX
Escuela andaluza del s. XIX
Lote 35307870

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Emilio Poy Dalmau
Emilio Poy Dalmau
Lote 35307871

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana, ca. 1850
Escuela sevillana, ca. 1850
Lote 35307231

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cornelius Borsteegh
Cornelius Borsteegh
Lote 35352957

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure Gil
José Benlliure Gil
Lote 35320096

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Llorens
Francisco Llorens
Lote 35353017

Valor estimado: 4.700 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.