Pintura Siglo XIX.

Rafael Durán
Rafael Durán
Lote 35248711

Valor estimado: 600 - 650 €
Bonaventura Puig Perucho
Bonaventura Puig Perucho
Lote 35248717

Valor estimado: 400 - 450 €
Cándido Planas
Cándido Planas
Lote 35332309

Valor estimado: 300 - 350 €
Jesús Casaus
Jesús Casaus
Lote 35331799

Valor estimado: 350 - 400 €
Domingo Fernández González
Domingo Fernández González
Lote 35331273

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Antoni Fuster i Banús
Antoni Fuster i Banús
Lote 35088504

Escuela española; circa 1840.
Escuela española; circa 1840.
Lote 35301046

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Atribuido a Francisco Lameyer
Atribuido a Francisco Lameyer
Lote 35301057

Valor estimado: 2.800 - 3.200 €
Francesc d'Assís Galí
Francesc d'Assís Galí
Lote 35286220

Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
Joan Colom
Joan Colom
Lote 35330805

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Pedro Sánchez Picazo
Pedro Sánchez Picazo
Lote 35330333

Valor estimado: 800 - 900 €
Victoriano Codina
Victoriano Codina
Lote 35302010

Valor estimado: 800 - 850 €
Francisco Llop
Francisco Llop
Lote 35279380

Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35311018

Valor estimado: 100 - 200 €