Pintura Siglo XIX.

Ramón Stolz i Seguí
Ramón Stolz i Seguí
Lote 35194651

Valor estimado: 800 - 900 €
Ramón Stolz i Seguí
Ramón Stolz i Seguí
Lote 35194677

Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35194583

Posiblemente Ignacio Pinazo
Posiblemente Ignacio Pinazo
Lote 35360150

Valentín de Zubiaurre
Valentín de Zubiaurre
Lote 35287021

Antonio José Estruch Martínez
Antonio José Estruch Martínez
Lote 35318763

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Germán Gómez Niederleytner
Germán Gómez Niederleytner
Lote 35193064

Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35319303

Valor estimado: 250 - 300 €
Francisco Domingo Marqués
Francisco Domingo Marqués
Lote 35336516

Escuela inglesa de mediados del s. XIX.
Lote 35311395

Valor estimado: 1.300 - 1.350 €
Escuela catalana de finales del s. XIX.
Lote 35311396

Escuela inglesa del segundo tercio del s. XIX.
Lote 35311399

Valor estimado: 450 - 550 €
aaa