Pintura Siglo XIX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Círculo de Esquivel, s. XIX
Círculo de Esquivel, s. XIX
Lote 35248255

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Faust Morell i Bellet
Faust Morell i Bellet
Lote 35248426

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Alonso Martínez
Alonso Martínez
Lote 35346645

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Alonso Martínez
Alonso Martínez
Lote 35346647

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Lote 35298528

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Miguel Ramírez Bonet
Atribuido a Miguel Ramírez Bonet
Lote 35248425

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX.
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35315716

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359853

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Josep Olivet
Josep Olivet
Lote 35248613

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359858

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Josep Victor Solà Andreu
Josep Victor Solà Andreu
Lote 35248304

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Lluis Rigalt
Lluis Rigalt
Lote 35248559

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35145254

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
José María Marqués
José María Marqués
Lote 35359906

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
José Denis Belgrano
José Denis Belgrano
Lote 35310453

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248067

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Vicente Rincón
Vicente Rincón
Lote 35145251

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359859

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248606

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248574

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Antonio Pérez Rubio
Antonio Pérez Rubio
Lote 35310454

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Arturo Martínez Cabezas
Arturo Martínez Cabezas
Lote 35248363

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
José Montenegro
José Montenegro
Lote 35248612

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
José Montenegro
José Montenegro
Lote 35248611

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35331954

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XIX.
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35315713

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; c. 1850.
Escuela española; c. 1850.
Lote 35315711

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194468

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Julio Peris Brell
Julio Peris Brell
Lote 35189565

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35359897

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
 Antonio Torres Fuster
Antonio Torres Fuster
Lote 35278845

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ricard Canals
Ricard Canals
Lote 35116471

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XIX
Escuela italiana del s. XIX
Lote 35358593

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Joan LLimona
Joan LLimona
Lote 35346169

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Llimona
Josep Llimona
Lote 35346641

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
 Román Ribera
Román Ribera
Lote 35302015

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Román Ribera
Román Ribera
Lote 35278839

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Guido Grimani
Guido Grimani
Lote 35346399

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Graner
Lluis Graner
Lote 35301959

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Urgell
Ricardo Urgell
Lote 35248733

Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35359839

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XIX.
Escuela española de principios del s. XIX.
Lote 35346171

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
José Cusachs
José Cusachs
Lote 35302020

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Masriera
Francisco Masriera
Lote 35364013

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Parada Justel
Ramón Parada Justel
Lote 35207636

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Ramón Parada Justel
Ramón Parada Justel
Lote 35358337

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35352124

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.