Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Francisco Lozano Sanchís
Francisco Lozano Sanchís
Lote 35194572

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Mario Micheletti
Mario Micheletti
Lote 35319751

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Francisco Sebastián Rodríguez
Francisco Sebastián Rodríguez
Lote 35187162

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Lote 35319230

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Rodrigo Rausell
Rodrigo Rausell
Lote 35191967

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35191971

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Miguel Vicens Riera
Miguel Vicens Riera
Lote 35320081

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Bay Sala - Juan Bayón Salado
Bay Sala - Juan Bayón Salado
Lote 35215966

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35320101

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
José Marced Furió
José Marced Furió
Lote 35188604

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Vicente Alonso Palacios
Vicente Alonso Palacios
Lote 35192671

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35092861

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XX
Escuela francesa del s. XX
Lote 35410347

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
José Pont Segrelles
José Pont Segrelles
Lote 35319144

Valor estimado: 140 - 150 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35319043

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Rafael Fuster Insa
Rafael Fuster Insa
Lote 35319147

Valor estimado: 120 - 140 €
COMPRAR AHORA
José Casanova Luján
José Casanova Luján
Lote 35336509

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Eustaquio Segrelles
Eustaquio Segrelles
Lote 35336510

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35319070

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Roberto Ortuño
Roberto Ortuño
Lote 35353660

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
José Royo
José Royo
Lote 35194481

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35336513

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Juan González Alacreu
Juan González Alacreu
Lote 35336514

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Vicente Castellano Giner
Vicente Castellano Giner
Lote 35188717

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.