Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35279608

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35279599

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
José Catalá
José Catalá
Lote 35279605

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Graham Bannister
Graham Bannister
Lote 35326344

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
José Luis Romero
José Luis Romero
Lote 35268313

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Enric Planasdurá
Enric Planasdurá
Lote 35360402

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
José Ivars Villlonga
José Ivars Villlonga
Lote 35319270

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35193943

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Carlos Pazos
Carlos Pazos
Lote 35301856

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
José Rando Soto
José Rando Soto
Lote 35315671

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
José Rando Soto
José Rando Soto
Lote 35315672

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35315398

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313024

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
José María Mallol Suazo
José María Mallol Suazo
Lote 35248813

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Luis Arcas Brauner
Luis Arcas Brauner
Lote 35320057

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35222550

Valor estimado: 200 - 220 €
COMPRAR AHORA
Dennis Oppenheim
Dennis Oppenheim
Lote 35360436

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35364197

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Antoni Clavé
Antoni Clavé
Lote 35364518

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Jaume Plensa
Jaume Plensa
Lote 35364460

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Andrés Nagel
Andrés Nagel
Lote 35310769

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Andrés Nagel
Andrés Nagel
Lote 35310767

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
José Luis Alexanco
José Luis Alexanco
Lote 35358298

Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
COMPRAR AHORA
Josep Bartolí
Josep Bartolí
Lote 35346162

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.