Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Modest Cuixart
Modest Cuixart
Lote 35310023

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Matías Quetglas
Matías Quetglas
Lote 35358727

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Matías Quetglas
Matías Quetglas
Lote 35358728

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jaume Plensa
Jaume Plensa
Lote 35268683

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Modest Cuixart
Modest Cuixart
Lote 35028658

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Joan Hernández Pijuan
Joan Hernández Pijuan
Lote 35332715

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Antonio Rojas
Antonio Rojas
Lote 35308941

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Carles Fontseré
Carles Fontseré
Lote 35301945

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Luis Seoane
Luis Seoane
Lote 35346391

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Joseph Marioni
Joseph Marioni
Lote 35332207

Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Víctor Mira
Víctor Mira
Lote 35332536

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Norman Mailer y Bert Stern
Norman Mailer y Bert Stern
Lote 35316995

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Armando Cardona Torrandell
Armando Cardona Torrandell
Lote 35360409

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Magda Bolumar
Magda Bolumar
Lote 35360415

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Magda Bolumar
Magda Bolumar
Lote 35360412

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Sabine Finkenauer
Sabine Finkenauer
Lote 35364269

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sabine Finkenauer
Sabine Finkenauer
Lote 35364268

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sabine Finkenauer
Sabine Finkenauer
Lote 35364267

Valor estimado: 4.200 - 4.800 €
COMPRAR AHORA
José Guerrero
José Guerrero
Lote 35360401

Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
José Manuel Broto
José Manuel Broto
Lote 35331729

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel Campano
Miguel Ángel Campano
Lote 35364574

Valor estimado: 45.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
LLuis LLeó
LLuis LLeó
Lote 35360416

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Santiago Montes Areas
Santiago Montes Areas
Lote 35353018

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Antoni Clavé
Antoni Clavé
Lote 35201691

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.