Escultura

Escuela italiana del Grand Tour, finales del s. XIX-principios XX.
Lote 35392056
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
Lote 35392055
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Atribuido a Alejo de Vahía
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 16.000 - 20.000 €
Subasta en vivo: 25 Nov 2024 16:30
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35258403
Próxima puja: 1.800 €
Trabajo italiano del s. XVII
Trabajo italiano del s. XVII
Lote 35277322
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316728
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Benditera; Augsburgo, último cuarto S. XVI.
Lote 35316617
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307571
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Atribuido a Juan de Anchieta
Atribuido a Juan de Anchieta
Lote 35314240
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Escuela andaluza,  s. XVIII
Escuela andaluza, s. XVIII
Lote 35301731
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela española del s. XVII y posterior
Lote 35314255
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35310656
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Escuela española, s. XVIII
Escuela española, s. XVIII
Lote 35302251
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela murciana de la segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35248923
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Círculo de Juan Martínez Montañés
Lote 35365343
Valor estimado: 600 - 800 €
Círculo de Luisa Roldán, s. XVIII
Lote 35365341
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
aaa