Escultura

Cristo románico del Taller de Limoges, siglos XII- XIII
Lote 35331091
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela española de principios del s. XVIII.
Lote 35248080
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Escuela española del s. XVII-XVIII
Lote 35248301
Próxima puja: 1.000 €
Columna salomónica. Córdoba, s. XVIII
Lote 35346377
Próxima puja: 1.000 €
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310656
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Escuela veneciana; s. XVI.
Escuela veneciana; s. XVI.
Lote 35310660
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Círculo de Alonso Berruguete, s. XVI
Lote 35359378
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Escuela española. Gótico tardío, s. XV.
Lote 35358224
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 14.000 - 18.000 €
Escuela española de finales s. XVI
Lote 35248728
Próxima puja: 2.400 €
Escuela española de finales del s. XVIII.
Lote 35248726
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315731
Próxima puja: 700 €
Escuela flamenca de finales del s. XVI
Lote 35364008
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Escuela flamenca del s. XVI-XVII
Lote 35364009
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Escuela española o italiana del s. XVI
Lote 35364001
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Círculo de Gugliemo della Porta
Lote 35286630
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Atribuido a Pedro Roldán
Atribuido a Pedro Roldán
Lote 35286629
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 19.000 €
Atribuido a Pedro Millán
Atribuido a Pedro Millán
Lote 35316253
Próxima puja: 15.000 €
Escuela murciana; Círculo de Francisco Salzillo
Lote 35316254
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Atribuido a Francesco Ghinghi
Atribuido a Francesco Ghinghi
Lote 35316251
Próxima puja: 36.000 €
Valor estimado: 38.000 - 39.000 €
Escuela granadina; s. XVIII.
Escuela granadina; s. XVIII.
Lote 35316255
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Escuela española; c. 1600.
Escuela española; c. 1600.
Lote 35315898
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Ménsulas; Escuela española, c. 1600.
Lote 35308495
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:07