Pintura antigua y escultura

Seguidor de Tiziano Vecellio
Seguidor de Tiziano Vecellio
Lote 35315712
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:36
Escuela española; segundo tercio del s. XIX.
Lote 35315717
Fin subasta: 29 May 2024 16:38
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35315724
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:40
Siguiendo modelos de Diego de Velázquez; s. XIX.
Lote 35315722
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:42
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35315719
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:44
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35315732
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:46
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315730
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:48
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35315733
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:50
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35315734
Fin subasta: 29 May 2024 16:52
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315731
Próxima puja: 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:54
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35315893
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:56
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35197300
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:58
Escuela italiana, ca. 1700.
Escuela italiana, ca. 1700.
Lote 35359784
Próxima puja: 2.100 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:00
Escuela sevillana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35315597
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:02
Escuela española, círculo de Luis Meléndez; s. XVIII
Lote 35315595
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:04
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315596
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:06
Círculo de Gregorio Fernández; S. XVII.
Lote 35315740
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:08
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35268651
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:10
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315802
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:12
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315803
Próxima puja: 750 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:14
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315829
Fin subasta: 29 May 2024 17:16
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35315518
Fin subasta: 29 May 2024 17:18
Escuela flamenca de finales del s. XVI
Lote 35364008
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:20
Escuela flamenca del s. XVI-XVII
Lote 35364009
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:22