Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Lote 35286558
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:13
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Lote 35286563
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:15
Espejo. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Espejo. Antiguo Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Lote 35286559
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:17
Crátera de campana. Grecia, s. IV-III a.C.
Crátera de campana. Grecia, s. IV-III a.C.
Lote 35364012
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:19
Oinochoe de tipo falisco; Apulia, Magna Grecia, s. IV a.C.
Oinochoe de tipo falisco; Apulia, Magna Grecia, s. IV a.C.
Lote 35315991
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:21
Lámpara; Khorasán, Persia, s. XII d. C.
Lámpara; Khorasán, Persia, s. XII d. C.
Lote 35315998
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:23
Anillo medieval en oro y cornalina
Anillo medieval en oro y cornalina
Lote 35315150
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:25
Escritorio-papelera Virreinal. Perú, ca. 1700.
Escritorio-papelera Virreinal. Perú, ca. 1700.
Lote 35300699
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:27
Gran lámpara de techo. Francia, Napoleón III, segunda mitad del s. XIX
Gran lámpara de techo. Francia, Napoleón III, segunda mitad del s. XIX
Lote 35300574
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:29
Tocador con espejo basculante, Talleres Reales de Madrid, c. 1820
Tocador con espejo basculante, Talleres Reales de Madrid, c. 1820
Lote 35307147
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 21.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:31
Mesa gueridón Imperio, Talleres Reales de Madrid, ca. 1810
Mesa gueridón Imperio, Talleres Reales de Madrid, ca. 1810
Lote 35277695
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:33
Cómoda bambocci genovesa del s. XVI
Cómoda bambocci genovesa del s. XVI
Lote 35340257
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:35

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.