Próximas subastas
Mesa castellana; s. XVII.
Lote 35239690
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:25
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:25
Mesa castellana; s. XVII.
Lote 35238703
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:27
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:27
Mesa de refectorio castellana; s. XVII.
Lote 35360156
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:29
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:29
Cabinet barroco de manufactura oriental, s. XVIII
Lote 35112730
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:31
Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:31
Sillón giratorio. Inglaterra, s. XIX
Lote 35285330
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:33
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:33
Escritorio-librería época Georgiana. Inglaterra, fin. del s. XVIII-ppios. del s. XIX
Lote 35238614
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:35
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:35
Cómoda. China, Dinastia Qing, s. XIX
Lote 35112737
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:37
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:37
Mesa auxiliar de época Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111684
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:39
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:39
Gerindon francés, finales del s. XIX y principios del XX.
Lote 35346491
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:41
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:41
Peana o columna, s. XX.
Lote 35346493
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:43
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:43
Lámpara Müller Frères, ca. 1930
Lote 35325406
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:45
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:45
Garouste & Bonetti
Lote 35325398
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:47
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:47
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.