Próximas subastas
Escuela flamenca de finales del s. XVI
Lote 35364008
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:20
Escuela flamenca del s. XVI-XVII
Lote 35364009
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:22
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35286621
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:24
Lámparas votivas; Sevilla, s. XVIII.
Lote 35286635
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:26
Ricardo Balaca y Orejas-Canseco
Lote 35286628
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:28
Escuela española; s. XIX.
Lote 35286633
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:30
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela francesa; segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35286627
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:32
Escuela española; s. XVII.
Lote 35286623
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:34
Escuela francesa, ca. 1840-1850
Lote 35340279
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:36
Escuela inglesa; primer tercio del s. XIX.
Lote 35316240
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:38
Escuela virreinal peruana; s. XVIII.
Lote 35316241
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:40
Marco Sadeler
Lote 35310109
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:42
Valor estimado: 400 - 600 €
Adrian Collaert y Juan Estrada
Lote 35310111
Fin subasta: 29 May 2024 17:44
Hendrick Goltzius
Lote 35310110
Próxima puja: 325 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:46
Sigue modelos de Alonso de Mena
Lote 35315940
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:48
Marco. España, finales del s. XVII.
Lote 35315938
Próxima puja: 450 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:50
Escuela italiana, s. XVIII.
Lote 35315933
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:52
Escuela española, s. XX. Siguiendo modelos del XVII.
Lote 35315934
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:54
Escuela andaluza, s. XVIII.
Lote 35315932
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:56
Escuela española del s. XIX, siguiendo modelos madrileños del s. XVII
Lote 35315924
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:58
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35315925
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:00
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela española del s. XIX.
Lote 35315930
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:02
Escuela sevillana del s. XVII.
Lote 35315928
Fin subasta: 29 May 2024 18:04
Escuela española del s. XVII.
Lote 35315929
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:06