Próximas subastas
Escuela flamenca de finales del s. XVI
Lote 35364008
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:20
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:20
Escuela flamenca del s. XVI-XVII
Lote 35364009
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:22
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:22
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35286621
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:24
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:24
Lámparas votivas; Sevilla, s. XVIII.
Lote 35286635
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:26
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:26
Ricardo Balaca y Orejas-Canseco
Lote 35286628
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:28
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:28
Escuela española; s. XIX.
Lote 35286633
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:30
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:30
Escuela francesa; segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35286627
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:32
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:32
Escuela española; s. XVII.
Lote 35286623
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:34
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:34
Escuela francesa, ca. 1840-1850
Lote 35340279
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:36
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:36
Escuela inglesa; primer tercio del s. XIX.
Lote 35316240
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:38
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:38
Escuela virreinal peruana; s. XVIII.
Lote 35316241
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:40
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:40
Marco Sadeler
Lote 35310109
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:42
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:42
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.