Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35277508
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Bernardo Monsú
Bernardo Monsú
Lote 35307823
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Cristo crucificado de época gótica tardía. España, s. XVII
Cristo crucificado de época gótica tardía. España, s. XVII
Lote 35285313
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Talla barroca española del s. XVII
Talla barroca española del s. XVII
Lote 35285317
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela española del s. XVI
Escuela española del s. XVI
Lote 35285319
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Cristo. Italia, s. XVII.
Cristo. Italia, s. XVII.
Lote 35331450
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35298592
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela sevillana del s. XVII
Escuela sevillana del s. XVII
Lote 35331446
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Conjunto de seis figuras. Dinastía Han, China, ca. 206 a.C - 220 d.C.
Conjunto de seis figuras. Dinastía Han, China, ca. 206 a.C - 220 d.C.
Lote 35300000
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 00:00
Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Dios Attis. Roma, s. II d.C.
Lote 35364002
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 00:00
Fragmento de sarcófago; Imperio Romano, s. III d. C
Fragmento de sarcófago; Imperio Romano, s. III d. C
Lote 35301969
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 00:00
Escultura Belle Époque de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escultura Belle Époque de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35268644
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:25
Pareja de jarrones del s. XIX
Pareja de jarrones del s. XIX
Lote 35360162
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:21
Escuela italiana del s. XVII-XVIII, siguiendo modelos de la Antigüedad Clásica.
Escuela italiana del s. XVII-XVIII, siguiendo modelos de la Antigüedad Clásica.
Lote 35360165
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:23
Pareja de grandes copas neoclásicas del s. XIX
Pareja de grandes copas neoclásicas del s. XIX
Lote 35297751
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:45
Escultura Art Decó. Francia o Bélgica, ca. 1920-1930
Escultura Art Decó. Francia o Bélgica, ca. 1920-1930
Lote 35268645
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:21
Esteva, Figueras Y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Esteva, Figueras Y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Lote 35239697
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:43
Gran mesa de comedor de estilo provenzal; s. XX.
Gran mesa de comedor de estilo provenzal; s. XX.
Lote 35239699
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:15
Después de Michelangelo, s. XIX
Después de Michelangelo, s. XIX
Lote 35346511
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 12:45
Esteva, Figueras Y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Esteva, Figueras Y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Lote 35239698
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:41
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35247390
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:27
Mesa castellana; s. XVII.
Mesa castellana; s. XVII.
Lote 35238703
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:27
Copa estilo Luis XVI. s. XIX
Copa estilo Luis XVI. s. XIX
Lote 35315941
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:51
Pareja de soperas Johann Georg Hann. Viena, ca. 1800
Pareja de soperas Johann Georg Hann. Viena, ca. 1800
Lote 35340406
Próxima puja: 60.000 €
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 12:49

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.