Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Tintero. Viena, ca. 1920
Tintero. Viena, ca. 1920
Lote 35340312
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:00
Reloj. Francia, s. XIX
Reloj. Francia, s. XIX
Lote 35286659
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 00:00
Josep Roca Sastre
Josep Roca Sastre
Lote 35364037
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:34
Celso Lagar
Celso Lagar
Lote 35364039
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:40
Cómoda. China, Dinastia Qing, s. XIX
Cómoda. China, Dinastia Qing, s. XIX
Lote 35112737
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:37
Mesa auxiliar de época Directorio, finales del s. XVIII
Mesa auxiliar de época Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111684
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:39
Escritorio-librería época Georgiana. Inglaterra, fin. del s. XVIII-ppios. del s. XIX
Escritorio-librería época Georgiana. Inglaterra, fin. del s. XVIII-ppios. del s. XIX
Lote 35238614
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:35
Sillón giratorio. Inglaterra, s. XIX
Sillón giratorio. Inglaterra, s. XIX
Lote 35285330
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:33
Cabinet barroco de manufactura oriental, s. XVIII
Cabinet barroco de manufactura oriental, s. XVIII
Lote 35112730
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:31
Pareja de sillones Luis XIV. Francia, ss. XVII-XVIII
Pareja de sillones Luis XIV. Francia, ss. XVII-XVIII
Lote 35112601
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:23
Sillones Luis XVI del s. XVIII y un reposapiés del s. XX
Sillones Luis XVI del s. XVIII y un reposapiés del s. XX
Lote 35246019
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:21
Mesa de estilo Chippendale,  s.XVIII
Mesa de estilo Chippendale, s.XVIII
Lote 35245076
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:19
Aparadores Directorio. Francia, s.XVIII
Aparadores Directorio. Francia, s.XVIII
Lote 35296418
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:11
Importante cabinet. China, dinastía Qing, hacia 1720-30
Importante cabinet. China, dinastía Qing, hacia 1720-30
Lote 35095349
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:45
Alfombra Persa. Irán, ca. 1950
Alfombra Persa. Irán, ca. 1950
Lote 35246022
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:27
Alfombra Heriz. Irán, primera mitad s. XX.
Alfombra Heriz. Irán, primera mitad s. XX.
Lote 35246777
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:25
Alfombra persa, ca. 1920
Alfombra persa, ca. 1920
Lote 35244307
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:23
Manolo de la Vega
Manolo de la Vega
Lote 35358935
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:14
José Cusachs
José Cusachs
Lote 35302020
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 15:40
Godofredo Ortega Muñoz
Godofredo Ortega Muñoz
Lote 35286595
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:10
Godofredo Ortega Muñoz
Godofredo Ortega Muñoz
Lote 35286594
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:58
Ismael González De La Serna
Ismael González De La Serna
Lote 35364038
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:42
Conjunto escultórico de Amor y Psique. Roma, s. I-II d.C.
Conjunto escultórico de Amor y Psique. Roma, s. I-II d.C.
Lote 35286589
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:07
Escuela francesa, ca. 1840-1850
Escuela francesa, ca. 1840-1850
Lote 35340279
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.