Buscar - «Jaime de Córdoba Benedicto»
Jaime Genovart
Lote 35346429
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:57
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:57
Jaime Genovart
Lote 35346414
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:03
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:03
Jaime Genovart
Lote 35346422
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:18
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:18
Jaime Valle-Inclán
Lote 35233463
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:12
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:12
Tomás Páramo y María G. De Jaime
Lote 35310820
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:41
Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
Fin subasta: 13 May 2024 18:41
Columna salomónica. Córdoba, s. XVIII
Lote 35346377
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Miguel Rasero
Lote 35346463
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:28
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:28
Aurelio Teno
Lote 35309639
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:54
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:54
Luis Mapelli
Lote 35309949
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:26
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:26
Antonio Solórzano
Lote 35248252
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:16
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:16
Antonio Solórzano
Lote 35248237
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:18
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:18
Manuel Luque
Lote 35268617
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Rodrigo Fernández de Santaella y Juan Hevia Bolaño
Lote 35310674
Valor estimado: 200 - 400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.