Buscar - «Pierre et Gilles»
Pierre et Gilles
Lote 35346670
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:29
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:29
Pierre et Gilles
Lote 35346669
Próxima puja: 70.000 €
Valor estimado: 110.000 - 120.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:37
Valor estimado: 110.000 - 120.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:37
Después de Pierre Jean David
Lote 35310281
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:30
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:30
Después de Pierre Jules Mêne
Lote 35310293
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:36
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:36
Después de Pierre Laurel
Lote 35309689
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:50
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:50
Jean Pierre Héron
Lote 35311008
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:12
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:12
Atribuido a André Pierre Lupiac
Lote 35310328
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:02
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:02
Pierre Le Faguays
Lote 35248732
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Pierre Jules Mêne
Lote 35310949
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Escuela francesa, ca. 1690. Círculo de PIERRE MIGNARD
Lote 35191993
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Atribuido a Pierre Ariel
Lote 35346770
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Atribuido a Pierre Ariel
Lote 35346771
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Pierre Guariche
Lote 35346769
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Centro circular con tres Cariátides Imperio, siguiendo modelos de PIERRE-PHILIPPE THOMIRE (1751-1843). Posiblemente Imperio Ruso, s. XIX
Lote 35340529
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Victor Vasarely
Lote 35315647
Próxima puja: 11.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:15
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:15
Guillaume Van Strydonck
Lote 35248730
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Reloj Imperio. Francia, ca. 1806. Atribuido a Thomire
Lote 35340539
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Una figura de bronce de Apolión, según Pierre Puget.
Lote 35253999
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Según Pierre Lepautre y Guillaume Coustou. Atalanta e Hipómenes
Lote 35254032
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.