Últimos lotes adjudicados
Posiblemente José María López Mezquita
Lote 35315510
Últ. puja: 275 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:27
Fin subasta: 08 May 2024 13:27
Siguiendo modelos de Karl Hagenauer, s. XX.
Lote 35310284
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:26
Fin subasta: 08 May 2024 13:26
Mujer con pantera; Posiblemente Viena, c. 1950.
Lote 35309708
Últ. puja: 1.100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:14
Fin subasta: 08 May 2024 13:14
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.