Últimos lotes adjudicados
Arne Jacobsen. Swan Chair 50º Aniversario para Fritz Hansen
Lote 35253880
Últ. puja: 2.500 €
Fin subasta: 17 Apr 2024 12:07
Cabeza de Buda. Reino Ayutthaya, Tailandia. s. XVII
Lote 35340188
Últ. puja: 450 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 18:08
Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246909
Últ. puja: 275 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 18:06
Caja de juegos de mesa de finales del s. XIX-principios del s. XX.
Lote 35358280
Últ. puja: 550 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:48
Jardinera con pie de principios del s. XX
Lote 35332040
Últ. puja: 225 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:30
Alfombra persa. Cachemira, Pakistán. Hacia 1920.
Lote 35301918
Últ. puja: 850 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 16:37
Tapiz; Aubusson; s. XVIII, ca. 1750.
Lote 35191919
Últ. puja: 2.300 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 16:20
Juego de cinco piezas en miniatura; España, s. XX.
Lote 35310496
Últ. puja: 300 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 16:04
Reloj estilo Luis XV; finales del s. XIX.
Lote 35310396
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:38
Pareja de relojes de estilo Boulle y peanas de época Napoleón III; Francia, hacia 1860
Lote 35129281
Últ. puja: 7.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:26
Pareja de peanas noucentistas, ca. 1900
Lote 35298752
Últ. puja: 450 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:18
Globo terráqueo THURY & BELNET. Francia, 1870-1880
Lote 35340269
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:36
Reloj de sobremesa. Francia, Napoleón III, c. 1820.
Lote 35314292
Últ. puja: 3.200 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:41
Pareja de atriles de bronce patinado y dorado. Francia, s. XIX
Lote 35254003
Últ. puja: 800 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:38
Gran escultura italiana de Narciso en bronce patinado, s. XIX.
Lote 35253997
Últ. puja: 1.400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:13
Según Etienne Maurice Falconet. Dos Cupidos disputándose un corazón.
Lote 35253992
Últ. puja: 2.400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:44