Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362
Valor estimado: 600 - 700 €
Copa; Real Fábrica de Platería Martínez, 1845.
Lote 35359054
Abanico caligrafiado a mano. Kunming, China, s. XX
Lote 35094867
Valor estimado: 250 - 300 €
Adrián Garcia
Lote 35147950-NO REPETIR- OJO LOTE DIVIDIDO-35181709 Y 35181708
Valor estimado: 150 - 200 €
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
Adornos de carreta de bueyes. Región de Shan, Birmania, s. XIX
Lote 35094944
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Lote 35308263
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Buda Jambuphati. Birmania, Reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358669
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623