Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Buda Jambuphati. Birmania, Reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358669
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Lote 35315407
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €