VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española, finales del s. XVIII.
Escuela española, finales del s. XVIII.
Lote 35248471

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
ANTONIO de CAPMANY Y de MONTPALAU .
ANTONIO de CAPMANY Y de MONTPALAU .
Lote 35310725

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35279808

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Luis Seoane
Luis Seoane
Lote 35346391

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Alex Alemany
Alex Alemany
Lote 35336432

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro amarillo y diamantes
Sortija en oro amarillo y diamantes
Lote 35227633

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35268306

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331925

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Lote 35239365

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248418

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Círculo de  Johan Barthold Jongkind
Círculo de Johan Barthold Jongkind
Lote 35301957

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
BENITO BAILS,
BENITO BAILS,
Lote 35310719

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA
Joan Brotat
Joan Brotat
Lote 35310935

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35310262

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria Reserva 1964
Señorío de Sarria Reserva 1964
Lote 35239614

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Berberana Reserva 1970
Berberana Reserva 1970
Lote 35239607

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Lote 35315407

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Darío Villalba
Darío Villalba
Lote 35306606

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jiri Georg Dokoupil
Jiri Georg Dokoupil
Lote 35244984

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.