Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246913
Conjunto de tres copas, dos jarrones y una taza; España, s. XX.
Lote 35309652
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Escuela española del segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35310142
Valor estimado: 350 - 400 €