VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Marqués de Riscal, Reserva, 1947.
Marqués de Riscal, Reserva, 1947.
Lote 35239299

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escultura de Buda. China, s. XIX
Escultura de Buda. China, s. XIX
Lote 35312732

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35192137

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de mediados del s. XIX
Escuela española de mediados del s. XIX
Lote 35248405

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pilar Xercavins
Pilar Xercavins
Lote 35233242

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
De Soto
De Soto
Lote 35248713

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35346393

Valor estimado: 5.500 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
 Katsukawa Shuncho
Katsukawa Shuncho
Lote 35248701

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán Lahoz
Jordi Rollán Lahoz
Lote 35336658

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo estilo María Teresa.
Lámpara de techo estilo María Teresa.
Lote 35300930

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Murillo, s. XIX.
Seguidor de Murillo, s. XIX.
Lote 35248045

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Lote 35310745

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318861

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35332148

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248465

Valor estimado: 550 - 650 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, dinastía Qing, s. XIX
Jarrón. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358923

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239586

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Giovanni Boccaccio
Giovanni Boccaccio
Lote 35310861

Valor estimado: 90 - 100 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.