VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Atribuido a Auguste Jean.
Atribuido a Auguste Jean.
Lote 35315179

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco con diamantes
Sortija en oro blanco con diamantes
Lote 35309339

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Zevs para Mekanism
Zevs para Mekanism
Lote 35352100

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Sèvres de finales s. XIX
Pareja de jarrones Sèvres de finales s. XIX
Lote 35244202

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315271

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
José Valencia
José Valencia
Lote 35325112

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Welcome American Idolatry y Poetic collective
Welcome American Idolatry y Poetic collective
Lote 35346024

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sortija oro y diamantes
Sortija oro y diamantes
Lote 35376078

Valor estimado: 2.500 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Antonio Heredero
Antonio Heredero
Lote 35358331

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Arcadi Mas i Fondevila
Arcadi Mas i Fondevila
Lote 35301853

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro y topacio
Sortija en oro y topacio
Lote 35376077

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos de rubí y diamantes
Pendientes largos de rubí y diamantes
Lote 35308249

Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Tom Knox para Isle
Tom Knox para Isle
Lote 35352122

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Espada europea de la Edad del Bronce, 1100-800 a.C.
Espada europea de la Edad del Bronce, 1100-800 a.C.
Lote 35298268

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Eric Koston para The Girl
Eric Koston para The Girl
Lote 35346011

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Cuenco; Murano, años 20.
Cuenco; Murano, años 20.
Lote 35309459

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pierre Arthur Gaillard
Pierre Arthur Gaillard
Lote 35258478


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija años 60
Sortija años 60
Lote 35376066

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Trujillo
Trujillo
Lote 35325140

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Antón Abreu Bastos
Antón Abreu Bastos
Lote 35358374

Valor estimado: 450 - 600 €
COMPRAR AHORA
Broche pluma en oro rosa y diamantes
Broche pluma en oro rosa y diamantes
Lote 35309249

Valor estimado: 900 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Mariano García
Mariano García
Lote 35358338

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.