VENTA DIRECTA
Pareja de jarrones Sèvres de finales s. XIX
Lote 35244202
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Welcome American Idolatry y Poetic collective
Lote 35346024
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de americana y vestido Valentino Boutique
Lote 35331706
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Espada europea de la Edad del Bronce, 1100-800 a.C.
Lote 35298268
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Abanico caligrafiado a mano. Kunming, China, s. XX
Lote 35094867
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.