VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija ancha con diamantes brown
Sortija ancha con diamantes brown
Lote 35315443


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con coral y diamantes
Sortija rosetón con coral y diamantes
Lote 35309154


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Twist PM Coco
Louis Vuitton, Twist PM Coco
Lote 35279844

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Théophile Alexandre Steinlen
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35358827

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Imperial Chrono
CHOPARD Imperial Chrono
Lote 35358994

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Georges Louis Leclerc
Georges Louis Leclerc
Lote 35314711

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Loewe, Amazona
Loewe, Amazona
Lote 35279836

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA

"Catalunya, nació d'Europa : 1714-2014".
Lote 35359073

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lámpara; Cottex; Suecia, años 60.
Lámpara; Cottex; Suecia, años 60.
Lote 35310526

Valor estimado: 900 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35232251

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sigue modelos de Tobia Scarpa
Sigue modelos de Tobia Scarpa
Lote 35279817

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35248708

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
DOMINGO TRAPIELLA MONTE-MAYOR,
DOMINGO TRAPIELLA MONTE-MAYOR,
Lote 35310707

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con zafiros y diamantes
Pendientes con zafiros y diamantes
Lote 35332483

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1940
Marqués de Riscal, Reserva, 1940
Lote 35239580

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35193943

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON, Shopper Rivoli
LOUIS VUITTON, Shopper Rivoli
Lote 35359015

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35191807

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Juan Navarro Baldeweg
Juan Navarro Baldeweg
Lote 35274882

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.