VENTA DIRECTA
Set de pluma estilográfica, bolígrafo y portaminas Montblanc Meisterstück Classique.
Lote 35352230
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Broche doble clip en oro, rubíes y diamantes, años 40
Lote 35376139
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos jarrones y una tetera; España; s. XX.
Lote 35309984
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Caja fuerte o de caudales claveteada del norte de Italia o Francia, ca. 1800
Lote 35376061
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.