VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
Lote 35310718

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666

Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Susy Gómez
Susy Gómez
Lote 35301869

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Autos Acordados.
Autos Acordados.
Lote 35310577

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Dionysus GG Supreme
Gucci, Dionysus GG Supreme
Lote 35359820

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248282

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Villamagna Gran Reserva 1975
Marqués de Villamagna Gran Reserva 1975
Lote 35332737

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35346402

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Adán López Alemán
Adán López Alemán
Lote 35319155

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria 1969
Señorío de Sarria 1969
Lote 35239604

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Pintia Vega Sicilia, Magnum, 2006
Pintia Vega Sicilia, Magnum, 2006
Lote 35239257

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; c. 1840.
Escuela francesa; c. 1840.
Lote 35310065

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376124

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
José Pedro Croft
José Pedro Croft
Lote 35279295

Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310452

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248259

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Dior, Avenue
Dior, Avenue
Lote 35359166

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro amarillo y diamantes
Sortija en oro amarillo y diamantes
Lote 35227633

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
José Valencia
José Valencia
Lote 35319584

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Château Pavie, 2011
Château Pavie, 2011
Lote 35239145

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Joan Llimona
Joan Llimona
Lote 35244047

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.