Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Herederos de Marqués de Riscal, finales de los años 70
Lote 35332735
Valor estimado: 300 - 350 €