VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Viña Real Gran Reserva 1970
Viña Real Gran Reserva 1970
Lote 35239593

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Enric Martí Hening
Enric Martí Hening
Lote 35346433

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana, s. XIX.
Escuela catalana, s. XIX.
Lote 35268614

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Broche de ppio. del s. XX.
Broche de ppio. del s. XX.
Lote 35191829

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Humarán
Juan Humarán
Lote 35217334

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Lote 35239332

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con zafiros y diamantes
Pendientes con zafiros y diamantes
Lote 35332483

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional; España, s. XVI
Cruz procesional; España, s. XVI
Lote 35290931

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35310319

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Lote 35309952

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35325213

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Bernardo Tejeda
Bernardo Tejeda
Lote 35215434

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela castellana; s. XVI.
Escuela castellana; s. XVI.
Lote 35310092

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239288

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247021

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Carlos Planell Viñals
Carlos Planell Viñals
Lote 35110774

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Exquisito Buda de pie. Tailandia, s. XIX
Exquisito Buda de pie. Tailandia, s. XIX
Lote 35358687

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí i Domènech
Salvador Dalí i Domènech
Lote 35191803

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35279599

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Tadao Ando
Tadao Ando
Lote 35346279

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248078

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.