Círculo de Eduardo Rosales, segunda mitad del s. XIX
Lote 35193176
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Lote 35340387
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35146276
Valor estimado: 600 - 800 €