VENTA DIRECTA
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.