VENTA DIRECTA
Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Lote 35332756
Valor estimado: 250 - 280 €
COMPRAR AHORA
Cama barco de estilo fernandino; España, ca. 1830
Lote 35307948
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla rivière en oro con diamantes
Lote 35346674
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Lote 35358683
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro platos de finales s. XIX-primera mitad del s. XX
Lote 35238288
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Peine tradicional Kanzashi. Japón, primera mitad del s. XX
Lote 35238280
Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, con diamantes y tsavoritas
Lote 35191316
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara francesa de pie. Diabolo. Para Lunel, ca. 1950.
Lote 35279812
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.