VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pendientes abanico con diamantes
Pendientes abanico con diamantes
Lote 35346348

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pedro Sánchez Picazo
Pedro Sánchez Picazo
Lote 35330333

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
 Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Magnum Napoleón Aigle Rouge Very Rare Reserve
Lote 35332756

Valor estimado: 250 - 280 €
COMPRAR AHORA
Sortija bombé con diamantes
Sortija bombé con diamantes
Lote 35315502

Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco; Murano, años 20.
Cuenco; Murano, años 20.
Lote 35309459

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla rivière en oro con diamantes
Gargantilla rivière en oro con diamantes
Lote 35346674

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Pradilla Ortiz
Francisco Pradilla Ortiz
Lote 35191700

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35346032

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Lote 35358683

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239586

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lote 35279810

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Silvia Serra
Silvia Serra
Lote 35325201

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Antonio Peyro y Cerámica Carrecio
Antonio Peyro y Cerámica Carrecio
Lote 35310269

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Berberana Gran Reserva 1952
Berberana Gran Reserva 1952
Lote 35239609

Valor estimado: 160 - 200 €
COMPRAR AHORA
Maqueta de barco de los siglos XIX-XX
Maqueta de barco de los siglos XIX-XX
Lote 35300372

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35250837

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Galileo
Galileo
Lote 35332757

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129885

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de mediados del s. XX.
Escuela española de mediados del s. XX.
Lote 35248063

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Héctor Ameal
Héctor Ameal
Lote 35346453

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
BVLGARI Diágono Chronograph
BVLGARI Diágono Chronograph
Lote 35346722

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Tomás Sans Corbella
Tomás Sans Corbella
Lote 35358815

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Teixidor
Jordi Teixidor
Lote 35193905

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Reserva 904 Gran Reserva 1973
Reserva 904 Gran Reserva 1973
Lote 35239623

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pareja de banquetas del s. XIX
Pareja de banquetas del s. XIX
Lote 35152295

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
OMEGA Constellation
OMEGA Constellation
Lote 35346705

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Niño con flores. Viena, ca.1930.
Niño con flores. Viena, ca.1930.
Lote 35359371

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Val Saint Lambert
Val Saint Lambert
Lote 35238806

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35245780

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Mimmo Rotella
Mimmo Rotella
Lote 35332386

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, con diamantes y tsavoritas
Sortija en oro blanco, con diamantes y tsavoritas
Lote 35191316

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
 LONGINES
LONGINES
Lote 35346708

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35193943

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Broche de los años 20
Broche de los años 20
Lote 35376132

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Lino Martínez Villafinez
Lino Martínez Villafinez
Lote 35358319

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Berberana Reserva 1973
Berberana Reserva 1973
Lote 35239603

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1962 Gran Reserva
Vega Sicilia “Unico” 1962 Gran Reserva
Lote 35297781

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35268601

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Ciro Beltrán
Ciro Beltrán
Lote 35276010

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Guillem Fresquet
Guillem Fresquet
Lote 35359451

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309714

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pendientes Scavia en oro y brillantes
Pendientes Scavia en oro y brillantes
Lote 35376164

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.